02.09.2024

2 сентября нашем детском саду отметили День знаний.

Вот и закончилось весёлое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году -  День знаний. Удивительный и прекрасный праздник в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, праздники. Кто-то в этот день впервые пришёл в садик, а у ребят подготовительной к школе группы – это последний перед школой год, ответственный, насыщенный, сложный.

День Знаний, как и любой праздник в детском саду очень  радостный, яркий, веселый и торжественный. С самого утра ребят ждал сюрприз: яркое оформление, весёлая музыка. Для детей старшего возраста в музыкальном зале педагоги Д/с №23 организовали  праздничное развлечение «День Знаний». Дети пели песни, читали стихи, играли в игры «Это я, это все мои друзья!», «Назови правильно сказку», «1,2,3, замри», «Собери оценки»; танцевали « Давай замри», «Лето» и др.  Ребят пришла поздравить Ириска с воздушными шарами в руках, играла и веселилась вместе с ребятами, а в конце праздника раздала детям угощение.

Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Мероприятие прошло в праздничной атмосфере, дети зарядились положительными эмоциями.

С новым учебным годом, пусть он будет увлекательным, интересным, принесет новые знания, открытия и новых друзей!Хочу такой сайт

Дата создания: 09.09.2024

Дата обновления: 09.09.2024