Всероссийский конкурс «Настоящая любовь»

11.07.2024

В начале июля 2024 года состоялся всероссийский конкурс «Настоящая любовь», организованный федеральным журналом «Звёздочка наша». В номинации «Верный, добрый друг» на конкурс принимались фотографии собак и щенков. На фотографии могли присутствовать люди и другие животные. Оценивались не четвероногие верные друзья, а авторские работы, это: умение придумать сюжет, «поймать» кадр, подобрать фон, учитывалась эмоциональная подача. Именно авторская идея, новизна, оригинальность и творческий подход были основными критериями. Для многих конкурсных работ определяющим было название..

Воспитанники МА ДОУ «Детский сад №23» приняли участие в этом конкурсе и заняли призовые места!

Герасименко Артём, со своим питомцем, собакой Мией, породы Мальтипу награждены дипломом за 1 место!

«Что мне снег, что мне зной, когда мой друг всегда со мной!»

Шайдуллин Рафаэль с четвероногим другом Ричардом, породы: помесь Чихуахуа и Тойтерьер, награждены дипломом за 3 место!

«Хозяин, я буду присматривать за тобой, тебе не о чем беспокоиться»Хочу такой сайт

Поздравляем наших призёров!

Дата создания: 19.07.2024