МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

05.06.2024

1 июня отмечают Международный День защиты Детей. Это главный праздник для маленьких жителей планеты. Это день радости, улыбок и счастливого детства.

К празднику сотрудники  детской библиотеки г. Краснотурьинск провели конкурсно - игровую программу «День защиты детей».  В ходе мероприятия ребята с удовольствием приняли участие в веселых и познавательных играх, отгадывали загадки, активно отвечали на вопросы викторин, танцевали. Затем провели спортивную эстафету, от которой получили заряд бодрости.
Далее предложили детям взять в руки разноцветные мелки и нарисовать на асфальте лапки для гусеницы. Ребята  очень старались рисовать на асфальте , никто не скучал, все были заняты совместным творчеством.

К мероприятию была оформлена книжно-иллюстративная выставка. Также у ребят была возможность взаимодействовать с животными ( кролик, ежик, хомячки, морская свинка и др.), которых на праздник принесли сотрудники СЮН.

Интересная программа никого не оставила равнодушным. Детвора получили море впечатлений и зарядились хорошим настроением. Праздник был веселым, интересным и познавательным, дети получили массу позитива. Ребятам очень понравилось проводить время вместе, а самое главное на свежем воздухе.Хочу такой сайт

Дата создания: 06.06.2024

Дата обновления: 06.06.2024