«Грани таланта»- 2024

20.05.2024

18 мая в ЦДТ прошел XIV Областной фестиваль творчества работников образования г. Краснотурьинска «Грани таланта»- 2024 , который организовали и провели Управление образования и городской комитет профсоюза работников народного образования. В этом году мероприятие было посвящено Году семьи.  Наш коллектив принял участие в этом популярном и ставшем уже традиционном в нашем городе мероприятии. Вокальный ансамбль  “Мелодия души” выступил в номинации “Вокал, хоры и ансамбли”, с исполнением   песни “Главное на свете это наши дети. Во время  номера на экране появились фото семей – детей, родителей! И к этому обязывал не только Год семьи, ведь многие таланты передаются из поколения в поколение.

Наш коллектив был награжден дипломом II степени, и этому мы бесконечно рады!

Хочется поблагодарить всех участников фестиваля: организаторов, ведущего, жюри!

Фестиваль прошел в теплой и радостной атмосфере праздника, и оставил глубокий след в наших сердцах, и открыл новые горизонты для нашего творческого потенциала!Хочу такой сайт

Дата создания: 27.05.2024

Дата обновления: 27.05.2024